1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. За твоей улыбкой (2016)
За твоей улыбкой (2016)

За твоей улыбкой (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    Серия ~ 1 час 15 минут
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Rong-hui Chen
  • В ролях:
    Маркус Чан, Eugenie Liu, Эстер Янг, Шао Сян, Shih Hong, Чанг Чиен, Double Lin, Кэ Суюнь, Gail Lin, Ting-Hsuan Chen
  • Озвучка:
    Julia Prosenuk
О чём сериал «За твоей улыбкой (2016)»:

Ли Синюй - наследница крупной строительной корпорации и казалось бы её жизнь складывалась как нельзя лучше для неё. Но на самом деле все было не так радужно как девушка себе это представляла. Её мать решает бросить её на произвол судьбы в тот момент, когда компания разоряется. Вкладчики остаются ни с чем и кажется теперь девушке стоит готовиться к худшему. Ведь все вкладчики именно её станут считать предательницей и от неё будут требовать возместить ущерб. Ли даже представить себе не может, что теперь ей делать, чтобы изменить свою жизнь хоть немного к лучшему и не переживать о том, что она может лишиться всего. Чжао Итин неожиданно появляется в жизни девушки и заставляет её совсем по-другому посмотреть на жизнь. Она начинает верить в то, что у неё есть шанс еще обрести свое счастье. Только вот сам парень далеко не так хорош и решил воспользоваться девушкой, чтобы отомстить за былые обиды, которые ему нанесла её мать. Но со временем его отношение к девушке начинает меняться и он понимает, что совсем зря решил на ней выместить весь свой гнев, который должен был предназначаться её матери. Но как Ли Синюй отреагирует на то, что Итин все это время её обманывал и на самом деле хотел лишь использовать её?
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–19 серия

За твоей улыбкой (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

За твоей улыбкой (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-19 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть За твоей улыбкой (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу За твоей улыбкой (2016)
Комментировать
Прокомментировать