1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мари-Франсин (2017)
Мари-Франсин (2017)

Мари-Франсин (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Валери Лемерсье
  • В ролях:
    Валери Лемерсье, Патрик Тимси, Надеж Боссон-Дианье, Филипп Лоденбаш, Ксавьер Лемэтр, Дени Подалидес, Филипп Вие, Элен Венсан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мари-Франсин (2017)»:

Многие из нас живут одним днем, не думая о будущем. Многие не переживают о том, что может произойти завтра, что в один момент может наступить черная полоса и рухнуть все то, что так долго выстраивалось. Главная героиня находится в ужасной жизненной ситуации. Ее бросил бой-френд, но это было полбеды, поскольку главную героиню уволили с работы, и она осталась без квартиры. С такими новостями главная героиня видела только один выход из сложившейся ситуации. Женщина вынуждена была вернуться в родной город и отчий дом, чему была не очень рада. Мар - Франсис долго занималась поисками работы, но ничего приличного и хорошо оплачиваемого отыскать не получилось. Главная героиня трудится на работе, за которую получает считанные гроши, которых едва хватает на карманные расходы. Естественно Мар-Франсис совершенно не устраивает такой расклад, ведь ей уже далеко не 17 лет, что бы радоваться этим копейкам. Как не крути, со дня на день главной героине стукнет полтинник. Женщина считает, что в этом возрасте уже поздно начинать жизнь с чистого листа, но и грустить по прошлому тоже достаточно. Тогда главная героиня принимает рискованное решение и мгновенно берется за строительство собственного счастья.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Мари-Франсин (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мари-Франсин (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мари-Франсин (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мари-Франсин (2017)
Комментировать
Прокомментировать