1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восемь утра (2016)
Восемь утра (2016)

Восемь утра (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Питер Блэкберн
  • В ролях:
    Джейн Элизабет Барри, Либби Манро, Cadence Parkes, Даррел Пламридж, Люк Таунсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Восемь утра (2016)»:

Сара Прэнсис эмоционально нестабильна. Женщина страдает серьезным психическим расстройством, у нее навязчивое состояние боязни микробов. Ей кажется, что все пространство вокруг наполнено болезнетворными бактериями, она не выходит на улицу и не общается даже с самыми близкими – дочерью Бэлль и мужем Дэниэлом. Каждое утро в 8 утра звонит будильник, Сара заставляет себя подняться с постели и приступить к утреннему туалету, процедура длится несколько часов. Она с остервенением намыливает руки жидким мылом, от этого на ладонях появляются незаживающие язвы, по несколько раз в день принимает душ, повсюду в квартире развешаны емкости с антисептиком. Героиня фильма боится передать заболевание дочери, поэтому говорит с ней по телефону или через закрытую дверь. Девочка очень скучает, но Сара ничего не может с собой поделать. Сегодня супруг сказал, что долго так не выдержит, Бэлль нужна мать, а ему жена. Хорошо, что рядом есть такие люди, как Дженнис, подруга вселяет уверенность и контролирует ситуацию. Ей даже удалось заставить Сару переодеться и на мгновение выйти на улицу.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Восемь утра (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восемь утра (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восемь утра (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восемь утра (2016)
Комментировать
Прокомментировать