1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя гонка (2016)
Последняя гонка (2016)

Последняя гонка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Китай, Гонконг, США
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, спортивный
  • Режисер:
    Стефен Шин, Майкл Паркер
  • В ролях:
    Джозеф Файнс, Ричард Сэндерсон, Шон Доу, Элизабет Арендс, Джесси Коув, Augusta Xu-Holland, Даррен Гросвенор, Патрис Пуджол, Саймон Ту, Сигэо Кобаяси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Последняя гонка (2016)»:

Эрик Лидл родился и вырос в Китае. Получив образование и став чемпионом Шотландии по спринтерскому бегу, он вместе с семьей возвращается на родину, чтобы нести просвещение в самые отдаленные районы Китая. В маленьких поселениях он обучает малышей английскому, химии, атлетике, рассказывает отчего растет трава или дует ветер. Каждый его приезд детвора ожидает с восторгом. Водитель, который возил миссионера на небольшом авто, Хоу Ню боготворил европейца. Многолетнее противостояние между Китаем и Японией перешло в активную фазу войны, оставаться здесь опасно. Лидл отправляет жену Флоренс с дочурками в Канаду, а сам остается, чтобы выполнить обещание – помочь больнице Маккензи, его попросил об этом брат Роберт, покидая Китай. Перечень медикаментов довольно большой, чтобы ускорить процесс, Эрик отдает семейную реликвию – часы, когда-то подаренные отцом. Японцы заключают Лидла в специальный лагерь для китайских иностранцев. Находясь в немыслимых условиях, отважный герой не теряет бодрости духа, он пытается выжить сам и спасти друзей по несчастью. Делает он это посредством участия в гонках, на этот раз наградой будет не медаль или спортивный кубок, а жизнь.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Последняя гонка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя гонка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя гонка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последняя гонка (2016)
Комментировать
Прокомментировать