1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мертвая мамуля (2017)
Мертвая мамуля (2017)

Мертвая мамуля (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Эрин Ли Карр
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Мертвая мамуля (2017)»:

События документального фильма от HBO «Мертвая мамуля» разворачиваются в Спрингфилде, что в штате Массачусетс. В центре истории находятся Ди Ди Бланшар и Джипси Роуз – одинокая мама и ее больная дочка. Этих героинь объединяет ужасная преступная тайна, замешанная на домашнем насилии, помутнении рассудка и запрещенной любви. В глазах общественности их жизнь казалась настоящей сказкой, в которой добро и любовь смогли противостоять серьезной болезни. Но, на самом деле, их жизнь была настоящим ужасом наяву. Усилиями режиссера-документалиста Эрин Ли Карр, которая в эпоху социальных сетей расследует всевозможные загадочные дела, было доказано, что за выставляемым на показ счастьем может скрываться настоящий ужас. И пугающая своей жестокостью история Ди Ди и Джипси – яркое тому доказательство. Соседи этой образцовой семьи были шокированы, когда Ди Ди нашли мертвой в ее собственном доме, а ее дочь Джипси, которая была прикована к инвалидному креслу, бесследно исчезла. Вскоре, изучение страниц в социальных сетях, привел следователей в Висконсин, где они узнали, то, что повергло в шок многих.
0
7.3
+5 2

Качество HD (720p)

Мертвая мамуля (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мертвая мамуля (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мертвая мамуля (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мертвая мамуля (2017)
Комментировать
Прокомментировать