1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зависшие в воздухе (2017)
Зависшие в воздухе (2017)

Зависшие в воздухе (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Алекс Таваколи
  • В ролях:
    Скарлет Бирн, Гэвин Стенхаус, Рик Коснетт, Мортен Суурбалле, Тайлер Фэйос, Карла Каролина Пиментел, Джерри Койл, Brigitte Knott-Wolf, Сами Омар, Ларс Уолтер
  • Озвучка:
    IVI
О чём фильм «Зависшие в воздухе (2017)»:

В том, что Мэтт начал встречаться с Лизой, не было бы ничего плохого, если бы парень не знал, что в его нынешнюю пассию давно влюблен Кайл. Переходить дорогу брату как-то некрасиво, но Мэтт утешал себя мыслью, что Лиза сделала сама свой абсолютно свободный выбор. Кичиться большими деньгами отца перед девушкой как-то некрасиво, но так сильно хотелось произвести впечатление, что Мэтт не устоял перед лицом искушения. Он привез девушку в аэропорт, а затем сказал, что сейчас вместе с еще одной парочкой они летят на отцовском самолете в Малибу. Какая же девушка устоит перед таким соблазном! Не устояла и Лиза. Еще на аэродроме болтался и Кайл, но его на отдых в Малибу брать никто не собирался. А взять все-таки пришлось. Диспетчер аэродрома отказался выпускать самолет без второго пилота, а им имел право быть только он. Настроение у компании слегка упало, но делать нечего – полетели впятером. Проблемы начались, когда самолет лег на крейсерский курс – неожиданно произошло исчезновение электричества. Попытки определить местонахождение были весьма затруднены плотной облачностью, в которой находился самолет. Через некоторые время случилось непонятное... А затем в багажном отсеке обнаружился незваный пассажир по имени Эрик.
0
4.5
+5 1

Качество SD

Зависшие в воздухе (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зависшие в воздухе (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зависшие в воздухе (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зависшие в воздухе (2017)
Комментировать
Прокомментировать