1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семейные игры (2016)
Семейные игры (2016)

Семейные игры (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Белен Масиас
  • В ролях:
    Вики Пенья, Энрике Арсе, Хуанхо Пуйчкорбе, Марта Беленгер, Антонио Валеро, Хули Мира, Серхио Кабальеро, Ксимо Солано, Мирейа Перес, Paco Enlaluna
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Семейные игры (2016)»:

Испанская комедийная драма «Семейные игры» (Juegos de familia) – это история о том, как один мужчина пытался понять, что же случилось с его браком? Ведь супруга покинула его, так и не обосновав этот поступок. Однако как узнать истинную причину? Герой решается на весьма странный поступок – завести дружбу с любовником жены. Именно так он надеется узнать всю подноготную о жене и себе. Но одновременно с этим мужчина будет стараться изо всех сил сделать все от него зависящее, чтобы сохранить от краха их семейное дело. Кажется, это и влияет на семейную ситуацию главного героя.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Семейные игры (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейные игры (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейные игры (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семейные игры (2016)
Комментировать
Прокомментировать