1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Виды под угрозой исчезновения (2017)
Виды под угрозой исчезновения (2017)

Виды под угрозой исчезновения (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Захари Котлер, Магдалена Жижак
  • В ролях:
    Лена Олин, Розанна Аркетт, Нэйтан Кийес, Александр Кок, Джордан Джаварис, Крис Восс, Раян Мэссон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Виды под угрозой исчезновения (2017)»:

У всех творческих людей есть свои проблемы с психическим здоровьем. Талантливые люди очень странные и в их голове живет множество разных мыслей, которые заставляют обычных среднестатистических людей переживать. Главная героиня известная и статная писательница. Она создает невероятные творения, которые читает весь мир. Со стороны жизнь главной героини была яркой и счастливой. Но так ли это было на самом деле? Писательница находится в не самом молодом возрасте, и в своей жизни она пережила множество невзгод и бед. Главная героиня решила покончить жизнь самоубийством, поэтому она решила созвать в свой дом других коллег. Писательница придумала план, но для этого ей необходимо было встретиться с другими творческими людьми, которые могли бы стать ее наследниками. Но во время посиделки один из героев смог раскусить игру, которую задумала хозяйка дома. Оказывается, что главная героиня не такой простой орешек, как многим казалось со стороны. В ее голове сидит одна идея, которая не покидает ее разум на протяжении длительного времени. Совершит ли писательница тот безбашенный поступок, который она вынашивает длительное время в своей голове? Героиня удивит всех своих знакомых и близких.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Виды под угрозой исчезновения (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Виды под угрозой исчезновения (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Виды под угрозой исчезновения (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Виды под угрозой исчезновения (2017)
Комментировать
Прокомментировать