1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джим и Энди: Другой мир (2017)
Джим и Энди: Другой мир (2017)

Джим и Энди: Другой мир (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Крис Смит
  • В ролях:
    Джим Керри, Дэнни ДеВито, Милош Форман, Джадд Хёрш
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Джим и Энди: Другой мир (2017)»:

Наверное, каждому человеку, который хоть немного интересуется таким жанром, как комедия, известно имя великолепного канадского актера Джима Керри. Уморительно смешная и выразительная мимика этого комика поднимала и продолжает поднимать настроение зрителям во всем мире. Именно Керри в 1999 году был удостоен чести сыграть неподражаемого и гениального артиста Энди Кауфмана, который сам себя называл «артистом, который танцует и поёт». В нашей стране Кауфман, которым вдохновлялись и продолжают вдохновляться комики во всем мире, не так хорошо известен, как на Западе, где он считается одним из величайших артистов комедийного жанра. Но при этом фильм «Человек на луне», в котором Джим прекрасно сыграл Энди, смотрели многие русскоязычные зрители. И вот сейчас, когда с момента выхода этой картины, которая была удостоена премии «Золотой глобус», прошло много лет, Netflix выпускает документальный фильм «Джим и Энди: Другой мир». Эта картина приподнимает кулис на то, как Керри вживался в роль Кауфмана на съемках фильма «Человек на луне».
0
7.8
+5 2

Качество FHD (1080p)

Джим и Энди: Другой мир (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джим и Энди: Другой мир (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джим и Энди: Другой мир (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джим и Энди: Другой мир (2017)
Комментировать
Прокомментировать