1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Black Sabbath: Последний концерт (2017)
Black Sabbath: Последний концерт (2017)

Black Sabbath: Последний концерт (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Дик Карратерс
  • В ролях:
    Black Sabbath, Оззи Осборн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Black Sabbath: Последний концерт (2017)»:

Ушла эпоха! Именно так можно охарактеризовать решение Оззи Осборна, Тони Айомми и Гизера Батлера прекратить существование легендарной рок-группы Black Sabbath, о которой во всем мире знают не только любители хеви-метала и хард-рока, но и просто ценители хорошей музыки. Это группа еще на протяжении многих лет могла спокойно собирать полные стадионы во всем мире, ведь их статус и величие в музыкальном мире позволяли это делать. Однако участники Black Sabbath решили распустить группу и заняться сольным творчеством. Финальную точку в существовании своего музыкального коллектива Айомми, Осборн и Батлер решили поставить в Бирмингеме, сыграв здесь свой прощальный концерт. Конечно, это место было выбрано не случайно, ведь именно здесь в далеком 1968-м году образовалась эта группа, которой было суждено стать одним из символов британской рок-музыки. То есть, музыканты решили закончить там, где все и начиналось. Ну а для того, чтобы больше людей смогли увидеть последний концерт своего любимого коллектива, было решено выпустить документальный музыкальный фильм «Black Sabbath: Последний концерт», который обязан посмотреть каждый истинный почитатель легендарных рокеров.
0
7.5
+2 2

Качество HD (720p)

Black Sabbath: Последний концерт (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Black Sabbath: Последний концерт (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Black Sabbath: Последний концерт (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Black Sabbath: Последний концерт (2017)
Комментировать
Прокомментировать