1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не стучи (2017)
Не стучи (2017)

Не стучи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Шелдон Уилсон
  • В ролях:
    Джоделль Ферланд, Доминик Провост-Чалкли, Лола Флэнери, Элиана Джонс, Николас Кэмпбелл, Киана Мадейра, Джек Фултон, Darren Eisnor, Варун Саранга, Troy James
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Не стучи (2017)»:

Хэллоуин – веселый праздник и способ наполнить мешки разными вкусностями. Джейсон вместе с младшим братишкой Беном также направился за добычей. Путь ребят лежал через кладбище, и Бен явно трусил, что давало повод старшему брату беззлобно подшучивать. Впрочем, целью похода через кладбище было не испугать брата, а встретиться с Лизу, короткий путь к которой и лежал как раз через кладбище. Желая прекратить спор на тему девушки, Джейсон ускорился, но испуганных криков брата он не услышал, зато вернувшись назад обнаружил возле старого склепа потерянную кепку. Зайти в склеп было очень страшно, но не оставлять же брата в беде. Нежданное появление привидения вызвало у него крик ужаса. Впрочем, это был не более чем розыгрыш, осуществленный хитрым родственником в компании с Лизой. Дальнейший путь ребята совершали уже втроем, но дойти до запланированных коттеджей они не успели, так как в заброшенном здании Бен кого-то увидел. На стук никто не откликнулся, но мальчишка на удачу решил постучать еще раз, и дверь отворилась. Любопытная тройка зашла внутрь, но вырваться из дома смогла только смертельно раненая Лиза. После этого 30 лет дом стоял заброшенным. Шестерка друзей решила проверить легенду о доме, который убивает.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Не стучи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не стучи (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не стучи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не стучи (2017)
Комментировать
Прокомментировать