1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сексология. Женский оргазм (2016)
Сексология. Женский оргазм (2016)

Сексология. Женский оргазм (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • В ролях:
    Габриель Анвар, Кэтрин Оксенберг
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Сексология. Женский оргазм (2016)»:

Еще с давних времен, женские оргазмы являлись уникальным и фантастическим явлением, которое невозможно разгадать уже сотни веков. Даже сейчас в современном мире, когда прогресс движется вперед, ученые до сих пор разводят руками, не понимая, как и какие факторы влияют на этот феномен. Многие задаются вопросами, а влияет ли опыт мужчины на получение оргазма женщины, или все имеет место, даже без присутствия мужской половины? Или этому способствуют другие факторы? Имеет ли роль прелюдии? И как вообще можно охарактеризовать понятие сексуальности? И Создатели документальной картины решили не просто создать обычное кино, а вложить в эту историю глубокий смысл, где будут раскрыты самые потаенные тайны женщин. Для этого герои использовали реальные факты из жизни самых известных героинь, которые запомнились миру своими уникальными феноменами.
0
5.2
+5 5

Качество WEBDL 720p

Сексология. Женский оргазм (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сексология. Женский оргазм (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сексология. Женский оргазм (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сексология. Женский оргазм (2016)
Комментировать
Прокомментировать