1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Брэкенмор (2016)
Брэкенмор (2016)

Брэкенмор (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Chris Kemble, J.P. Davidson
  • В ролях:
    Софи Хопкинс, Elaine Kennedy, Джо Кеннард, Берти Броснан, Д.Дж. МакГрат, Маргарет О'Салливан, Helena O'Connor, Kieran Baker
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Брэкенмор (2016)»:

Сюжет фильма «Брэкенмор» (Brackenmore) разворачивается вокруг молодой девушки по имени Кейт. Не так давно в ее жизни произошло несчастье – скоропостижно скончался ее дядя, который оставил в наследство своей племяннице собственный дом в маленьком ирландском городке Брэкенморе. Для самой Кейт это место не является чужим, ведь героиня здесь родилась и провела детство. И вот, спустя годы долгие годы, героиня вынужденно возвращается в свой родной городок, чтобы оформить здесь получение наследства. Но, приехав на место, Кейт вскоре обнаруживает, что Брэкенмор очень сильно изменился. Местные жители не проявляют дружелюбия, как они это делали раньше. И чем дольше героиня находится в этом небольшом ирландском городке, тем отчетливей она понимает, что это место окутано какой-то зловещей тайной. Но что же скрывают местные жители?
1
4.1
-1 1

Качество HD (720p)

Брэкенмор (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Брэкенмор (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Брэкенмор (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Брэкенмор (2016)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Kinofun
    Посетители
    25 февраля 2021 07:42
    65
    0
    Здорово , но не понятно....