1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Идолмастер (2011)
Идолмастер (2011)

Идолмастер (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    25 мин. серия (625 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ацуси Нисигори, Акира Амэмия, Акитоси Ёкояма
  • В ролях:
    Акико Хасегава, Асами Имай, Кэндзи Акабанэ, Асами Симода, Адзуми Асакура, Тиаки Такахаси, Даити Канбара, Хироми Хирата, Хотю Оцука, Юрий Такита
  • Озвучка:
    AniDUB, Animedia, Манипулятор.Subtitles
О чём аниме «Идолмастер (2011)»:

Всем знаменито, что «фабрику звезд» изобрели в Японии! Именно там в 1970-е годы из самых обычных ребят и девушек начали массово творить «айдору» - молодежных идолов. В этом бурном потоке теснее в наши дни свою мирную и денежную гавань отчаянно отыскивает маленькая продюсерская компания «Студия 765», она же «765-про». Руководство связывает радужные надежды с приходом молодого продюсера, которому обязаны помочь менеджер Рицуко, несмотря на молодые годы - прежний идол и ветеран бизнеса, и секретарь Котори, надежная, как скала. Осталась самая малость - раскрутить приданную дюжину местных талантов!

Итак, на агентство работают двенадцать девушек от 13 до 20 лет, из различных семей, с самыми различными характерами, повадками, достоинствами и изъянами. Да и мотивы у каждой свои - кто-то зарабатывает на хлеб, а кто-то желает доказать, что способен добиться успеха без поддержки влиятельных родственников. Соединяют же всех героинь способности и любовь к музыке, пению и танцам. Вот только путь на сцену нелегок, и дружному коллективу придется начинать с малого, дословно с сельских праздников, двигаясь вперед постепенно, пусть даже слегка «растянувшись» по дороге. Дружба и талант все одинаково соберут всех вместе!
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–25 серия

Идолмастер (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идолмастер (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идолмастер (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Идолмастер (2011)
Комментировать
Прокомментировать