1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ранимая душа (2017)
Ранимая душа (2017)

Ранимая душа (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    69 мин. / 01:09
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Брендан Прост
  • В ролях:
    Дейли Нельсон, Carolyn Yonge, Моник Питер, Sean Marshall Jr., Jennifer Kobelt
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ранимая душа (2017)»:

В эпицентре событий киноленты оказалась главная героиня по имени Долора. У трогательной и ранимой девушки никогда не ладилось в личной жизни. Она прошла сквозь череду провальных романов и с годами стала с подозрением относиться к романтическим чувствам. Однако не так давно героиня повстречала парня по имени Риун, с которым у нее, удивительным образом, все складывается достаточно легко и комфортно. Настолько все по-другому, что она даже немного волнуется по этому поводу. Однажды она решила познакомить бойфренда с лучшей подругой – Шинед. И тут же выяснилось, что между возлюбленным и подружкой в прошлом были далеко не платонические взаимоотношения. Это выбило из колеи несчастную девушку. Дело в том, что у нее серьезные проблемы с социальной адаптацией, множество личных страхов и фобий, а также постоянные приступы тревоги. И все это вновь обрушивается на несчастную Долору, которая вот только стала успокаиваться. Она настолько разнервничалась, что способна разорвать любую связь с обоими близкими людьми, а также позволить собственным страхам полностью поглотить себя. Риун и Шинед не могут позволить ей этого и всячески борются за то, чтобы она стала счастлива. В этом героине также помогает вымышленное альтер-эго – поп-звезда по прозвищу Фирс…
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Ранимая душа (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ранимая душа (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ранимая душа (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ранимая душа (2017)
Комментировать
Прокомментировать