1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чужие против Титаника (2017)
Чужие против Титаника (2017)

Чужие против Титаника (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Джефф Лерой
  • В ролях:
    Tasha Tacosa, Роберт Райн, Брентон Джонс, Келли Эрин Декер, Уильям Гэбриел Грайр, Jennifur Miller, Лэла Прайс, Шон С. Филлипс, Michael Goulis, Трэйси Карр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Чужие против Титаника (2017)»:

События этого фильма происходят в далёком будущем. Благодаря развитию технологий космические путешествия стали вполне обыденной вещью. Люди стали отправляться в открытый космос не только ради исследований и открытия новых планет, но и просто для развлечения. Именно с этой целью был построен огромный космический лайнер, получивший название Титаник. Это были самый роскошный космический корабль в истории человечества, и отправиться на нём в круиз могли себе позволить только самые богатые люди. Сообщалось, что лайнер отличается высокой надёжностью, поэтому никто не боялся отправляться на нём в путешествие. Тем не менее, случилось так, что Титаник потерпел крушение. Во время катастрофы большинство пассажиров и членов экипажа погибли, выжили только пять человек. Вот только вскоре они об этом пожалели. В одного из пассажиров проник страшный вирус неизвестного происхождения. Этот вирус заставил его тело мутировать и вскоре превратил его в настоящее чудовище. Людям придётся вступить в бой с этим монстром и уничтожить его, если они хотят вернуться домой. Вот только мутация может быть более опасной, чем они предполагают. Возможно, что они все уже заражены и спасти их уже невозможно.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Чужие против Титаника (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чужие против Титаника (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чужие против Титаника (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чужие против Титаника (2017)
Комментировать
Прокомментировать