1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Все святые (2017)
Все святые (2017)

Все святые (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Стив Гомер
  • В ролях:
    Кара Буоно, Бэрри Корбин, Джон Корбетт, Дэвид Кит, Грегори Алан Уильямс, Патрик Джонсон, Шонда Пирс, Джессиджеймс Локоррьер, Нельсон Ли, Ivan Leung
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Все святые (2017)»:

Фильм рассказывает правдивую историю о бывшем продавце Майкле, который стал пастырем. Его первым заданием на новом поприще становится поездка в провинциальный городок в Теннесси, где ему нужно закрыть одну маленькую церковь. Если он успешно справится с заданием, то будет переведён в церковь в большом городе, и это назначение нужно и ему и его семье. Однако с виду простая задача оборачивается непредвиденными сложностями - в городок прибывают беженцы из Бирмы, где бушует война, и приходят в церковь за помощью.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Все святые (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Все святые (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Все святые (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Все святые (2017)
Комментировать
Прокомментировать