1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Симран (2017)
Симран (2017)

Симран (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Хансал Мехта
  • В ролях:
    Кангана Ранаут, Сохам Шах, Эша Тевари, Джейсон Лодер, Аниша Джоши, Марк Энтони Джастис, Рапиндер Награ, Катрин Дайер, James Cole, Робин Дайк
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Симран (2017)»:

Сюжет фильма «Симран» (Simran) разворачивается вокруг обычной индийской женщины по имени Прафуль, у которой нет собственного жилья. Сейчас героиня упорно работает горничной в отеле, откладывая практически всю свою зарплату себе на квартиру. Благодаря своей целеустремленности, Прафуль уже смогла накопить круглую сумму денег, сделав уверенный шаг к приобретению собственный недвижимости. Казалось бы, такими темпами ее мечта скоро воплотиться в жизнь. Но героиня даже не догадывалась о том, что впереди ее ждут серьезные непредвиденные траты. Однажды подруга пригласила Прафуль в Лас-Вегас на девичник. Здесь, в столице азарта, горничная практически за одну ночь проигрывает все свои деньги, которые она так долго копила на квартиру. Оставшись ни с чем, отчаявшаяся Прафуль решается на рискованный шаг…
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Симран (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Симран (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Симран (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Симран (2017)
Комментировать
Прокомментировать