1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Квартирка Джо (1996)
Квартирка Джо (1996)

Квартирка Джо (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, фантастика, фэнтези, комедия
  • Режисер:
    Джон Пейсон
  • В ролях:
    Джерри О'Коннелл, Меган Уорд, Билли Уэст, Реджинальд Хадлин, Джим Тернер, Сандра Пепа Дентон, Роберт Вон, Дон Хо, Джим Стерлинг, Шик Махмуд-Бей
  • Озвучка:
    Варус-Видео, Первый Канал, П.Санаев, C. Визгунов, Eng.Original, Новий канал
О чём фильм «Квартирка Джо (1996)»:

Джо Гротовски, молодой человек прибывает в Нью-Йорк и поселяется в доме, предназначенном на снос. Этот дом - пристанище нищих и подозрительных типов и, основное, - тараканов. Тараканы, выступающие в картине крупным планом, черные и рыжие, - они могут сказать, напевать, танцевать и многое иное.

И получается, что именно тараканы становятся настоящими владельцами квартиры приглянувшегося им Джо, одинаково как и судьбы самого молодого человека и его девушки...
0
6.3
+1 1

Качество FHD (1080p)

Квартирка Джо (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Квартирка Джо (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Квартирка Джо (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Квартирка Джо (1996)
Комментировать
Прокомментировать