1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Окончательный приговор (2016)
Окончательный приговор (2016)

Окончательный приговор (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Martin Christopher Bode
  • В ролях:
    Марк Дакаскос, Брэндон Ри, Маттиас Хьюз, Мике Мёллер, Майк Лидер, Вольфганг Рим, Мартин Баден, Henry Muller, Verena Konietschke, Bartholomäus Kowalski
  • Озвучка:
    Синема УС, Eng.Original
О чём фильм «Окончательный приговор (2016)»:

После прекрасной военной службы подполковник армии США Струм выходит на пенсию. Некоторое время он наслаждается отдыхом. Но затем в его семье происходит ужасная трагедия. Неизвестные личности похищают единственную дочь бывшего военного. Струм в силу возраста и некоторых других причин в одиночку не сможет справиться с бандой головорезов, поэтому обращается за помощью к своим бывшим коллегам по службе. В итоге собирается элитная команда супербойцов, которые неоднократно участвовали в военных миссиях в горячих точках. Вместе им предстоит найти и уничтожить хорошо подготовленную группу наёмников, и заодно раскрыть тайны международного заговора.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Окончательный приговор (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Окончательный приговор (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Окончательный приговор (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Окончательный приговор (2016)
Комментировать
Прокомментировать