1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стрелок (1995)
Стрелок (1995)

Стрелок (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    Чехия, Великобритания, Франция, Испания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Тед Котчефф
  • В ролях:
    Дольф Лундгрен, Марушка Детмерс, Ассумпта Серна, Гэвэн О'Херлихи, Джон Эштон, Симон Андреу, Пабло Скола, Петр Дрожда, Рослав Уолтер, Майкл Роджерс
  • Озвучка:
    РенТВ
О чём фильм «Стрелок (1995)»:

После того, как в Нью-Йорке был убит кубинский посол, отношения между Штатами и Островом Свободы сильно напряглись. В предельно враждебной атмосфере шла подготовка кубинско-американского саммита, который обязан состояться в Праге. Получив информацию о вероятном покушении на глав двух государств, ЦРУ направило в столицу Чехии одного из своих наилучших агентов - Майкла Дэйна.

Ему удалось нейтрализовать Симону Россе, специалистку в области наемных убийств и хозяйку пражского ночного клуба. Именно ее почерк явственно прослеживался в убийстве кубинского посла. Однако когда Симона теснее находилась в руках Майкла, он с удивлением обнаружил, что существует и иной, неведомый киллер, «работающий под Симону»...
0
6.2
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Стрелок (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стрелок (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стрелок (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стрелок (1995)
Комментировать
Прокомментировать