1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гинтама (2017)
Гинтама (2017)

Гинтама (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, комедия, приключенческий, исторический, новинка
  • Режисер:
    Юити Фукуда
  • В ролях:
    Сюн Огури, Масаки Суда, Канна Хасимото, Масами Нагасава, Масаки Окада, Цуёси Муро, Юя Ягира, Рё Ёсидзава, Такаюки Ямада, Коити Ямадэра
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Гинтама (2017)»:

Представьте себе, что в середине XIX столетия в Японию приплыли не европейцы, а... пришельцы из космоса. Они размолотили всё противодействие и превратили планету в великой балаган. Спустя 20 лет после вторжения Японией управляет марионеточный сёгунат, внимательно следящий за тем, чтобы недобитые самураи-патриоты не поднимали глас на инопланетян. Основной герой - ленивый бездельник Гинтоки Саката - был прежде среди подпольщиков, но потом завязал со спасением человечества и зарабатывает всякой ерундой.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Гинтама (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гинтама (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гинтама (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гинтама (2017)
Комментировать
Прокомментировать