1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лазерная команда 2 (2018)
Лазерная команда 2 (2018)

Лазерная команда 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Дэниэл Фабело, Matt Hullum
  • В ролях:
    Николь Блум, Judy Branning, Robert Steven Brown, Бёрни Бёрнс, Александрия ДеБерри, Cotie Domm, Колтон Данн, Дрэйк Фоли, Гэвин Фри, Daniel Giordano
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Лазерная команда 2 (2018)»:

События авторского фантастического фильма «Лазерная команда 2» (Lazer Team 2), который был снят специально для YouTube Red, разворачиваются в далеком будущем. С тех пор, как Лазерная команда спасла планету от вторжения инопланетян, прошло несколько лет. Благодаря их работе люди могут жить в мире и спокойствии. Но внезапно Вудро «Вуди» Джонсон, один из членов Лазерной команды, был кем-то похищен, что стало настоящим ударом для остальных ребят. Теперь Вуди оказался потерянным где-то в Галактике. В это же время девушка по имени Мэгги получает зашифрованный инопланетный файл, в котором содержится важная информация, связанная с похищением Вуди. И теперь Лазерная команда должна отправиться в новое приключение, чтобы отыскать и спасти Вуди. Через что же им придется пройти в этот раз?
0
6.4
-1 1

Качество HD (720p)

Лазерная команда 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лазерная команда 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лазерная команда 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лазерная команда 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать