1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество для писателя (2017)
Рождество для писателя (2017)

Рождество для писателя (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Алекс Райт
  • В ролях:
    Алисия Уитт, Дэвид Алпей, Krzysztof Bryjak, Ронда Дент, Люси Гест, Беннита Ха, Кен Лосон, Тиффани Тиммс, Shiren Van Cooten
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождество для писателя (2017)»:

Ким Росси решила, что обязательно станет писателем. Молодая девушка очень талантлива, и многие коллеги говорят ей о том, что ее ждет прекрасная карьера, если она все-таки продолжит заниматься публицистикой. Однако не так давно главная героиня перенесла большой стресс и находится в депрессии из-за разрыва длительных отношений с молодым человеком. Ким очень тяжело это переживала, что негативным образом повлияло на ее профессиональную деятельность. Она больше не могла писать, поскольку не могла думать ни о чем другом, а для писателя отсутствие идей для новых книг – это настоящий конец карьеры. Чтобы хоть как-то отвлечься, Ким отправляется на конференцию, куда съезжаются знаменитые писатели, чтобы обсудить последние новости в мире литературы, познакомиться с новичками, которые только начали заниматься написанием книг и просто передать младшему поколению свой опыт. Приехав на конференцию, героиня знакомится с интересными людьми, которые вдохновляют ее и подают интересные идеи. Здесь Ким чувствует себя в своей тарелке, но вместе с радостными эмоциями, которые девушка получает на этом мероприятии, ее настигают и неприятности, которые необходимо как-то разрешить.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Рождество для писателя (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество для писателя (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество для писателя (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество для писателя (2017)
Комментировать
Прокомментировать