1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Репортер. Жизнь Бена Брэдли (2017)
Репортер. Жизнь Бена Брэдли (2017)

Репортер. Жизнь Бена Брэдли (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Джон Маджио
  • В ролях:
    Карл Бернстин, Бенжамин С. Брэдли, Том Брокау, Генри Киссинджер, Джим Лерер, Сэлли Куинн, Боб Вудворд
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Репортер. Жизнь Бена Брэдли (2017)»:

Документальная кинолента повествует об одиозной личности по имени Бен Брэдли – одном из величайших людей, посвятивших свою жизнь журналистике. Это – история не просто одного человека, а свободной, опасной и поистине демократической прессы. В фильме содержатся отрывки из автобиографической аудиокниги, где господин Брэдли повествует о том, как он сильно болел в детстве, как окончил Гарвард, служил в армии во время Второй мировой войны, а после смог осуществить давнишнюю мечту и стать международным корреспондентом, работающим на “Newsweek”. Впоследствии он стал трудиться в знаменитом издании под названием “The Washington Post”, известном на весь мир. Он и его вторая супруга Тони были близкими друзьями с четой Кеннеди. Они проводили много времени вместе даже после того, как Кеннеди стал президентом Соединенный Штатов, хотя все понимали, что здесь может возникнуть конфликт интересов. Однако герой всегда стоял за правду и говорил коллегам, что для газетчика главное – погоня за истиной, а не всеобщие любовь, признание и слава. Этот человек пережил множество важных событий, осветил немало животрепещущих тем политического (и не только) характера и стал настоящей иконой для газетчиков и читателей во всем мире…
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Репортер. Жизнь Бена Брэдли (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Репортер. Жизнь Бена Брэдли (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Репортер. Жизнь Бена Брэдли (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Репортер. Жизнь Бена Брэдли (2017)
Комментировать
Прокомментировать