1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Волшебные елочные игрушки (2017)
Волшебные елочные игрушки (2017)

Волшебные елочные игрушки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • В ролях:
    Джулианна Александр, Lukas Engel, Кристен Керник, Джессика Лаундс, Тим Мэтисон, Брендан Пенни, Энтони Юлк
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Волшебные елочные игрушки (2017)»:

Мари – взрослая и весьма успешная девушка, которая вместе со своим избранником готовится отметить Рождество. Однако накануне праздника молодые люди серьезно ссорятся, что становится основной причиной их окончательного разрыва в отношениях. Естественно, что после столь неприятных событий настроение главной героини никак нельзя назвать рождественским. Особенно сильно за нее переживает мать, ведь она и сама не раз испытала на себе предательство самых дорогих и близких людей. Пожилая женщина старается теплыми словами утешить дочку, которая до сих пор не может отойти от скандала со своим бойфрендом. Неподалеку от дома Мари живет парень, по уши влюбленный в прелестную красавицу. Вот только она уже не раз отвергала все его робкие и нелепые ухаживания. Но теперь мужчина справедливо полагает, что у него имеется отличный шанс завоевать ее сердце. Молодой человек приглашает главную героиню на каток. Мари все равно нечего делать, поэтому она принимает его предложение. Вместе молодые люди отправляются в ледовый дворец, где они отлично проводят время. Постепенно отношение девушки к своему галантному спутнику кардинально меняется. На этих рождественских каникулах ее ждет еще много приятных сюрпризов.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Волшебные елочные игрушки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебные елочные игрушки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебные елочные игрушки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Волшебные елочные игрушки (2017)
Комментировать
Прокомментировать