1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подарки на память (2017)
Подарки на память (2017)

Подарки на память (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Кевин Фэйр
  • В ролях:
    Эли Либерт, Питер Порте, Тина Лиффорд, Кристин Йорк, Ricky He, Кен Камру, Брэнди Александр, Аурелио Динунцио, Винсент Коул, Дэвид Франко
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Подарки на память (2017)»:

Сюжет романтического фильма «Подарки на память» (A Gift to Remember) разворачивается вокруг женщины по имени Дарси. У героини есть все, что ей нужно для счастливой жизни: верные друзья, любимая работа и прекрасный дом, который она обустраивает так, как ей хочется. При этом у нее нет второй половинки. Однако Дарси совсем не расстраивается по этому поводу, ведь она находит любовь на страницах книг. Ну а больше ей ничего ни не нужно. Но накануне Рождества с ней происходит событие, которое заставило ее пересмотреть свои взгляды на любовь. В преддверии праздников Дарси случайно сбивает на своем велосипеде незнакомого мужчину. Чувствуя свою вину, героиня пытается помочь пострадавшему восстановить память. И чем больше она общается с этим мужчиной, тем отчетливей она начинает понимать, что любовь можно найти не только в книжных романах, но и в реальной жизни…
0
6.7
+5 1

Качество SD

Подарки на память (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подарки на память (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подарки на память (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Подарки на память (2017)
Комментировать
Прокомментировать