1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вольта (2017)
Вольта (2017)

Вольта (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Юлиуш Махульский
  • В ролях:
    Анджей Зелиньски, Ольга Болондзь, Александра Доманьска, Михал Журавски, Яцек Брачак, Иоанна Щепковска, Катажина Херман, Anna Antoniewicz, Artur Bochenski, Малгожата Бучковска
  • Озвучка:
    М. Чадов
О чём фильм «Вольта (2017)»:

Бруно Вольта - настоящий «виртуоз» разгадывания загадок, он видит людей насквозь. Однажды его умение комбинирования и зарабатывания денег приходит в состояние полной готовности. Его молодая подружка Агнешка при необычных обстоятельствах знакомится с девушкой по имени Вики. Новая знакомая находит в стене старого дома таинственный и очень ценный предмет - корону Казимира Великого. Вольта не может упустить возможность заполучить миллион. Вместе с охранником Дыхой он решает сыграть ва-банк. Но это будет нелегко, так как невинная на вид Вики на самом деле - достойный соперник.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Вольта (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вольта (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вольта (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вольта (2017)
Комментировать
Прокомментировать