1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отец полицейского 2 (2017)
Отец полицейского 2 (2017)

Отец полицейского 2 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Эмиль Годро
  • В ролях:
    Мишель Коте, Луи-Жозе Уд, Карин Ванасс, Патрис Робитейлл, Жюли ЛеБретон, Хелен Буржуа Леклерк, Соня Вашон, Diane Lavallée, Ив Жак, Mariana Mazza
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Отец полицейского 2 (2017)»:

Проходит восемь лет, отношения между майором Жаком Ларошем и его сыном Марком были напряженные, а стали очень напряженные. Марк встречается с Элис, Жак не хочет стареть. Отец и сын одинаково отчаянно пытаются выловить Мартина Жермена, одного мафиозо. Невероятная возможность появляется у полицейских, когда Мартин Жермен и его жена регистрируются как пара. Это прекрасный шанс – и возможно единственный - для Марка, Элис и Жака приблизиться к опасному преступнику и выбить из него признание.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Отец полицейского 2 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отец полицейского 2 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отец полицейского 2 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отец полицейского 2 (2017)
Комментировать
Прокомментировать