1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумие 13 (2017)
Безумие 13 (2017)

Безумие 13 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Ричард Лемэй
  • В ролях:
    Джулия Кампанелли, Channing Pickett, Стив Политс, Marianne Noscheze, Ben van Berkum, Ана Изабелль, Anthony Salvador Lewis, Донал Брофи, Leif Steinert, Роланд Сэндс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Безумие 13 (2017)»:

Семья Хэлоран имеет немалое состояние. В их распоряжении огромный аристократический замок, который, впрочем, не достанется никому из детей, так как леди Хэлоран собирается завещать его в качестве благотворительности. Сын женщины Джон около двух недель назад женился на Луизе, которая пытается уговорить мужа повлиять на свою мать, чтобы та изменила свое завещание, но он не поддается на уговоры. Отношения супружеской пары далеки от идеальных, помимо ссор Джон нередко поднимает руку на Луизу. Во время лодочной прогулки он снова бьет жену, догадываясь о ее намерениях получить наследство, после чего получает от нее выстрел из пистолета. Луиза связывает канатом тело Джона и бросает его на дно пруда. Количество родственников, приехавших в родовое поместье, увеличивается. Луизе приходится всеми способами скрывать случившееся. Она говорит сестрам и матери Джона, что тот просто ненадолго отлучился и скоро вернется. Также Луиза узнает, что на том самом пруду, в которое она сбросила тело мужа, когда-то утонула шестилетняя девочка – его сестра. После этого случая их мать часто разговаривает с призраком дочери, а также каждый год совершает странный ритуал, отдавая ей дань памяти. Дети леди Хэлоран считают ее сумасшедшей, но так ли это на самом деле? Одновременно с этими событиями в окрестностях поместья появляется маньяк, вооруженный топором.
0
4.4
+5 1

Качество SD

Безумие 13 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безумие 13 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безумие 13 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безумие 13 (2017)
Комментировать
Прокомментировать