1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Анна (2017)
Анна (2017)

Анна (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Майкл Крам
  • В ролях:
    Justin Duncan, Джералд Крам, Rebekah Bruflodt, Kristin Cochell, Шэнон Снедден, Эрианн Мартин, Алан Гюнтер, Brian Finn, Кевин А. Грин, Bonnie Garcia
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Анна (2017)»:

Сюжет независимого фильма ужасов «Анна» разворачивается вокруг Джейкоба и Шона. Однажды эти чудаковатые парни решили собственными силами снимать независимое шоу о паранормальных явлениях. В поисках подходящей темы для своего проекта, друзья отправились в музей, откуда они похитили довольно жуткую куклу Анну. Однако горе режиссеры даже не подозревали, к чему все это может привести, ведь вскоре злобная кукла открыла врата в Ад, выпустив на свободу истинное зло. И теперь приятелям нужно сделать все возможное, чтобы остановить Анну и спасти ни в чем не повинных людей от верной смерти. Но смогут ли обычные чудаковатые парни, которые просто хотели снять свое шоу, дать отпор настоящему адскому злу? И с чем им придется столкнуться?
0
2.2
+5 1

Качество SD

Анна (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Анна (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Анна (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Анна (2017)
Комментировать
Прокомментировать