1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Переезд (2017)
Переезд (2017)

Переезд (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ронда Барака
  • В ролях:
    Николь Ари Паркер, Борис Коджо, Alexus Lapri Geier, Racquel Bianca John, Айзиа Джон, Тиа Хендрикс, Nora Michaelis, Rhavere St. Louis, Nia Simons, Мишон Рэтлифф
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Переезд (2017)»:

По неудачному стечению обстоятельств, Эбони и Майкл стали родителями в 14 лет. Им пришлось кардинально изменить свои планы на жизнь и оставить мечты ради новорожденной дочери Малижи. Как ни странно, этот вынужденный союз позволил зародиться прекрасной многодетной семье. Однако, когда Малижа заканчивает учебу, и родители осознают, что выполнили свой долг, семейное счастье начинает стремительно рушиться. Пока Эбони строит планы на новую свободную жизнь, Майкл отчаянно пытается сохранить то, что строилось столько времени и с таким трудом. Его последняя ставка - необычное семейное путешествие - временный переезд из роскошного городского дома в простенький, но уютный домик в деревне.
0
6.1
+5 1

Качество SD

Переезд (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Переезд (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Переезд (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Переезд (2017)
Комментировать
Прокомментировать