1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Украденный (2017)
Украденный (2017)

Украденный (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания, Новая Зеландия, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, вестерн, драма, приключенческий, триллер, новинка
  • Режисер:
    Найэлл Джонсон
  • В ролях:
    Элис Ив, Джек Девенпорт, Грэм МакТавиш, Ричард О'Брайэн, Коэн Холлоуэй, Глен Леви, Джиллиан МакГрегор, Стэн Уокер, Стиг Элдред, Mikaela Rüegg
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Украденный (2017)»:

Шарлотта жила в аристократической семье викторианской Новой Зеландии. Состоятельные семьи Англии перенесли весь уклад британских островов в новые владения. Прислуга, игра на рояле, беседы с мужем Джорджем и избранными соседями составляет все ее времяпрепровождение. А еще молодая женщина ждет ребенка. В положенное время сын родился, и супруги были абсолютно счастливы. Казалось, ничто не может нарушить спокойное течение жизни, но ночное ограбление изменило жизнь полностью. Джордж узнал грабителей и принялся их увещевать, что когда-то дал им работу, но с деньгами из сейфа пришлось расстаться. Бандиты решили захватить и маленького ребенка, поэтому Джордж вступил в перестрелку, в которой погиб, и ребенок все равно был украден. Горничная семьи наверняка узнала похитителей, но из страха отрицала это. Полиция преступила к розыскам грабителей, но успеха никакого не было. Три месяца безуспешных поисков дали полицейским право прекратить следствие. Шарлотта осталась один на один со своей бедой. Неожиданно по почте она получила письмо с требованием выкупа за возможность увидеть сына. Узнав, откуда отправлен это конверт, вдова направляется туда.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Украденный (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Украденный (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Украденный (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Украденный (2017)
Комментировать
Прокомментировать