1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Средний палец (2016)
Средний палец (2016)

Средний палец (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Симус Хэнли
  • В ролях:
    Симус Хэнли, Casey Jones, Саймон Малхолланд, Conor O'Toole, Matthew Kelly, Rebecca Dore, Розмари Хендерсон, Виктор МакГоун, Shane Quinn, Lera Manukovskayal
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Средний палец (2016)»:

Сюжет фильма «Средний палец» (The Middle Finger) разворачивается вокруг обычного школьника-неудачника по имени Деннис, у которого появились серьезные проблемы с учебой. Молодой человек умудрился провалить несколько школьных предметов, и теперь он вынужден посещать дополнительные занятия, чтобы исправить свои оценки. Однако в это время с ним происходит событие, которое переворачивает все с ног на голову. Внезапно Деннис повстречал невидимого пришельца, который обратился к нему за помощью. Парень решил откликнуться на просьбу инопланетного существа. И теперь школьник оказывается втянутым в борьбу с древним злом. Но есть одна проблема – пришелец не правильно интерпретируют жесты людей и поэтому он дарит Деннису костюм среднего пальца. Именно в этом необычном наряд герой должен будет бороться со злом.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Средний палец (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Средний палец (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Средний палец (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Средний палец (2016)
Комментировать
Прокомментировать