1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Даруя Рождество (2017)
Даруя Рождество (2017)

Даруя Рождество (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Питер Салливан
  • В ролях:
    Эллен Холлман, Бобби Кампо, Синтия Гибб, Дэйв Коз, Дэвид Старзик, Джон Прескотт, Памела Ройленс, Джейд Харлоу, Мелани Нельсон, Kelsie Sanabria
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Даруя Рождество (2017)»:

Стефани очень любила своих родителей, Рождество и родительскую работу. Вообще она в детстве могла просиживать у родителей на работе сутками, так как они владели магазином игрушек и рождественских подарков. Долгие часы она могла играться со всеми необычными вещами, находящимися в продаже, наблюдать какими счастливыми уходили из магазина дети. Особенно непередаваемым счастьем лучились лица людей, выбирающих родным и близким подарки к Рождеству. Девочка видела, как ее папа и мама несут людям возможность радоваться покупкам, и чувствовала, что и родители рады возможности содействовать людскому счастью. С юных лет Стефани решила, что обязательно продолжить дело своих родителей, она и приняла руководство магазином после их смерти. Все было прекрасно, пока у здания, где находился магазин, не сменился владелец. Новые хозяева сразу сообщили, что договор аренды они продлевать не намерены – у них на строение совершенно иные планы. Подыскать новое помещение для торговли непросто, а времени совсем мало. Но не может же город остаться без рождественских подарков и самого праздника. Стефани решает добиться у хозяев пересмотра решения, и рождественское чудо должно ей помочь.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Даруя Рождество (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Даруя Рождество (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Даруя Рождество (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Даруя Рождество (2017)
Комментировать
Прокомментировать