1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дитя джунглей (2017)
Дитя джунглей (2017)

Дитя джунглей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    2 часа 21 минута
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Виджай
  • В ролях:
    Arjun, Akhilesh Krishna, Пракаш Радж, Тамби Рамайа, Джаям Рави, Саешаа Саигал, Shanmugrajan, Srinivasan, Варун
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый закадровый
О чём фильм «Дитя джунглей (2017)»:

Кавья – молодая и очень милая девушка, которая вместе с товарищами отправляется в Андаман, чтобы отпраздновать Новый год. Однако слишком сильно разгорячившись, веселая кампания в полном составе попадает в руки местных стражей порядка. В итоге их все же отпускают из полицейского участка. Но после этого Кавья попадает в очередную скверную ситуацию. Управляя автомобилем, она сбивает случайного прохожего, которым оказывается местный абориген по имени Хара. Молодой человек получает серьезную травму головы. Испуганная девушка немедленно отвозит его в Ченнай в одну из лучших больниц. Так она пытается загладить собственную вину перед ним. Мужчина быстро идет на поправку, благодаря неусыпной заботе медперсонала. Однако и Кавья не забывает посещать Хару, который попал в клинику по ее вине. Они говорят на разных языках, но все равно каким-то образом умудряются понимать друг друга. Постепенно между ними возникает что-то большее, чем просто дружба.
0
5.5
+5 1

Качество HDTV 720p

Дитя джунглей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дитя джунглей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дитя джунглей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дитя джунглей (2017)
Комментировать
Прокомментировать