1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Открытые сердца (2002)
Открытые сердца (2002)

Открытые сердца (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Сюзанна Бир
  • В ролях:
    Мадс Миккельсен, Соня Рихтер, Николай Ли Каас, Паприка Стеэн, Стайн Бьеррегард, Бирте Нойманн, Нильс Ольсен, Ульф Пилгаард, Ронни Лорензен, Пелле Банг Серенсен
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Dutch Original
О чём фильм «Открытые сердца (2002)»:

Сесиль и Йоахим любят друг друга и собираются пожениться. Но все их планы рушатся в одно мгновение: Йоахим попадает под машину и остается полностью парализованным. Сесиль пытается его утешить, но Йоахим присутствует в уныньи.

Чувствуя свою беспомощность, Сесиль изливает горе доктору Нильсу, жена которого была за рулем автомобиля, сбившего Йоахима. Нильс искренне сострадает Сесиль, но в своих успокоениях заходит слишком далеко. Их дружба перерастает в страстную любовь. И, кажется, Нильс даже рад тому, что его собственная жизнь тоже рушится...
0
7.2
+2 2

Качество SD

Открытые сердца (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Открытые сердца (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Открытые сердца (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Открытые сердца (2002)
Комментировать
Прокомментировать