1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Менаше (2017)
Менаше (2017)

Менаше (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Джошуа З. Вайнштейн
  • В ролях:
    Menashe Lustig, Yoel Falkowitz, Ruben Niborski, Meyer Schwartz, Ariel Vaysman, Yoel Weisshaus
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Менаше (2017)»:

Менаше - незадачливый труженик продуктового магазина, что в самом сердце хасидской общины Нью-Йорка. С тех пор, как умерла его жена Лия, он изо всех сил пытается свести концы с концами и быть превосходным отцом для сына Ривена. Традиция воспрещает Менаше растить ребенка в одиночку, и мальчика усыновляет ближайший родственник Менаше. Герой остается один на один с разбитым сердцем. Но вскоре его раввин предоставляет Менаше целую неделю наедине с сыном, прежде чем будет установлен памятник Лии. Это шанс мужчины доказать, что он подлинно верующий человек и превосходный отец, а так же возвращать почтение.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Менаше (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Менаше (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Менаше (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Менаше (2017)
Комментировать
Прокомментировать