1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Яркость (2017)
Яркость (2017)

Яркость (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Эйр
  • В ролях:
    Уилл Смит, Нуми Рапас, Джоэл Эдгертон, Люси Фрай, Джей Эрнандес, Эдгар Рамирес, Айк Баринхолц, Вероника Нго, Хэппи Андерсон, Брэд Уильям Хенке
  • Озвучка:
    JASKIER, AlexFilm, NewStudio, А. Дольский, Baibako, HDRezka Studio, D1, RusFilm, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Яркость (2017)»:

Деяние разворачивается в Лос-Анджелесе, в выдуманном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и иные сверхъестественные существа. Основной герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием правонарушений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он принуждён объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний фантастический артефакт, владеющий могущественными способностями, от рук злодеев.
0
6.5
+2 4

Качество FHD (1080p)

Яркость (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Яркость (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Яркость (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Яркость (2017)
Комментировать
Прокомментировать