1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Махнем на Луну! (2017)
Махнем на Луну! (2017)

Махнем на Луну! (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Перу
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Алекс Оррелл, Эдуардо Шульдт
  • В ролях:
    Омар Чапарро, Джессика Седиел, Кристиан де ла Фуэнте, Джей Маммон, Коко Легран, Матиас Бривио, Франсиско Кольменеро, Игнасио Очоа
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Махнем на Луну! (2017)»:

Злобные инопланетяне задумали покорить нашу планету благодаря могущественному талисману, с поддержкою которого можно подчинить своей воле любое мудрое существо. На Земле приготовляется спасательная операция. Но есть одна проблема. Выполнить миссию может только тот, чей интеллект очень мал и кто не подвержен деянию талисмана. Но где найти такого глупца? Разве что послать в космос одного незадачливого кондора, живущего среди людей. Хоть он и портит девять дел из десяти, но сейчас, схоже, его «куриные мозги» окажутся как нельзя кстати.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Махнем на Луну! (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Махнем на Луну! (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Махнем на Луну! (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Махнем на Луну! (2017)
Комментировать
Прокомментировать