1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночные игры (2018)
Ночные игры (2018)

Ночные игры (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, комедия, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
  • В ролях:
    Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер, Шэрон Хорган, Билли Магнуссен, Ламорн Моррис, Кайли Банбери, Джесси Племонс, Майкл С. Холл, Дэнни Хьюстон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Ночные игры (2018)»:

История Макса и Энни, которые вместе с иными парами каждую неделю устраивают так именуемые «ночные забавы». И вот единожды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер - это розыгрыш... или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс - совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз скачут выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В забаве нет управлял, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни... или заключительной.
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ночные игры (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночные игры (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночные игры (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночные игры (2018)
Комментировать
Прокомментировать