1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Шерлок Гномс (2018)
Шерлок Гномс (2018)

Шерлок Гномс (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Джон Стивенсон
  • В ролях:
    Эмили Блант, Джонни Депп, Джеймс МакЭвой, Мэри Джей Блайдж, Майкл Кейн, Мэгги Смит, Чиветель Эджиофор, Стивен Мерчант, Оззи Осборн, Джэми Деметриу
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Шерлок Гномс (2018)»:

Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение - теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота - подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только... Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Шерлок Гномс (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шерлок Гномс (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шерлок Гномс (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Шерлок Гномс (2018)
Комментировать
Прокомментировать