1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)
Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    мультфильм, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Серджо Манфио
  • В ролях:
    Алекс Полидори, Эмануэла Ионика, Габриэль Патриарка, Арианна Виньоли, Джулио Бартоломеи, Роберто Драгетти, Франко Маннелла, Роберто Стокки, Давид Джарболино, Стефано Мондини
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)»:

Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье - в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)
Комментировать
Прокомментировать