1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Из Лос-Анджелеса в Вегас (2017)
Из Лос-Анджелеса в Вегас (2017)

Из Лос-Анджелеса в Вегас (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Стивен Левитан, Линда Мендоса, Джон Ригги
  • В ролях:
    Петер Стормаре, Дилан МакДермотт, Амир Талай, Нэйтан Ли Грэхэм, Кимберли Матула, Оливия Маклин, Эдвин Хэбакон, Boone Nelson, Damon O'Daniel, Шантиэль Алексис Васкез
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём сериал «Из Лос-Анджелеса в Вегас (2017)»:

Часто встречи выпускников или друзей прошлого, это скрытое сравнение собственных достижений. Как показывает практика и статистика, в одной и той же компании из прошлого, одни люди достигают больших высот, кто-то поменьше и другие вообще ничего не получают от жизни. Вот только в этой группе товарищей прошлого, нет тех, кто смог получить от жизни все. Они, каждый в частности и все в общем, могут назвать себя неудачниками. Ведь никто за десять лет своей жизни, так и не исполнил своей мечты. Даже более, никто не добился успехов в любой из возможных карьер на собственных местах работы. После долгих и трудных признаний между собой, они решают изменить свою судьбу. Все вместе они избирают новый путь и делают ставку, цена которой все их нажитое. Они отправятся в Лас-Вегас, что бы начать новую жизнь. Каждый избирает свой путь, кто-то отправиться в актерскую деятельность, кто-то станет ведущим или начнет свой бизнес. Некоторые же, попросту понадеются на удачу и вольются в игорный бизнес этого яркого города. Все они начинают с одинаковой стартовой позиции и только время покажет, как дело будет идти в будущем. Возможно, все их мечты исполняться, а может быть, неудача проложит преследовать их и в новом городе. Все зависит от усилий и их собственной серьезности.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–15 серия

Из Лос-Анджелеса в Вегас (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Из Лос-Анджелеса в Вегас (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-15 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Из Лос-Анджелеса в Вегас (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Из Лос-Анджелеса в Вегас (2017)
Комментировать
Прокомментировать