1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Конфетка из Барели (2017)
Конфетка из Барели (2017)

Конфетка из Барели (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ашвини Айер Тивари
  • В ролях:
    Аюшманн Кхурана, Крити Санон, Раджкумар Рао, Панкадж Трипати, Rohit Choudhary, Swati Semwal, Джавед Ахтар, Сима Бхаргава, Naila Grewal
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Конфетка из Барели (2017)»:

В центре сюжета - трое молодых людей: Битти - прелестная девушка из маленького городка Барели, которая грезит выйти замуж лишь за того, кто будет разуметь её и принимать такой, какая она есть. Не желая свадьбы с тем, кого выбрали родители, Битти покидает родной дом. Чираг - владелец маленький типографии, трудиться в которой ему подсобляет его верный друг и соратник Притам. Что же произойдёт, когда в их жизнь ворвётся Битти? Смогут ли герои разобраться в своих ощущеньях и при этом не запутаться в отношениях друг с ином?
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Конфетка из Барели (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Конфетка из Барели (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Конфетка из Барели (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Конфетка из Барели (2017)
Комментировать
Прокомментировать