1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ferrari: Гонка за бессмертие (2017)
Ferrari: Гонка за бессмертие (2017)

Ferrari: Гонка за бессмертие (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Дэрил Гудрич
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ferrari: Гонка за бессмертие (2017)»:

События киноленты развиваются в пятидесятые годы двадцатого столетия. Это было время расцвета знаменитой гоночной команды, известной как Скудерия Феррари, которая брала немыслимые высоты на Международном Чемпионате Формула-1. Машины совершали невозможное, водители постоянно старались зайти дальше, чем это можно представить – истинный дух соревнования! Гонщики ездили по лезвию ножа, находясь постоянно на волоске от смерти, испытывая автомобили на прочность и выносливость, доводя свои эксперименты до предела, и зная, что в любой момент все может закончиться страшной трагедией. В эпицентре событий – одиозный Энцо Феррари, мечтавший о той скорости, которую остальные себе даже боялись представить. Он жил машинами, гонками и своей командой, в которой было две суперзвезды: Питер Коллинз и Майк Хоуторн. Они оказались в ситуации соревнования и конкуренции внутри собственной команды, но решили, что их дружба не менее важна, нежели победа. Кинофильм посвящен отважным и отчаянным людям, их взлетам и падениям, жизненным перипетиям и драмам.
0
6.9
-1 1

Качество HD (720p)

Ferrari: Гонка за бессмертие (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ferrari: Гонка за бессмертие (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ferrari: Гонка за бессмертие (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ferrari: Гонка за бессмертие (2017)
Комментировать
Прокомментировать