1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роман в оленьем заповеднике (2017)
Роман в оленьем заповеднике (2017)

Роман в оленьем заповеднике (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Колин Тейс
  • В ролях:
    Бет Бродерик, Никки Уилан, Линдсэй Корман, Роберт Пайн, Николь Галисия, Джеймс МакКэффри, Джош Келли, Джоэнн Барон, Katie McCarty, Дэвид Бостон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Роман в оленьем заповеднике (2017)»:

Молли относится к числу тех людей, которые не любят Рождество. Она уже давно перестала отмечать этот добрый семейный праздник. Поэтому когда воздух начинает наполняться рождественской атмосферой, а у окружающих ее людей поднимается настроение, Молли не обращает на это никакого внимания. Однако прямо накануне очередного Рождества героиня выиграла билет на Ямайку, где она решает провести праздничный отпуск. Но все идет не по плану и вместо экзотической страны рома и позитивных людей, Молли оказывается в заснеженном заповеднике с северными оленями. Казалось бы, праздник полностью испорчен. Но неожиданно героиня знакомится здесь с красивым мужчиной по имени Джаред. Между ними сразу появляется симпатия, которая вскоре перерастает в настоящие чувства. Но есть одна проблема – Джаред хочет отобрать заповедник у пожилой пары, которая владеет им на протяжении многих лет. Неожиданно эта несправедливость пробуждает в Моли дух Рождества. Поэтому теперь она хочет помочь этой пожилой паре сохранить заповедник. Сможет ли она это сделать? И что будет с ее чувствами к Джареду?
0
6.5
+2 2

Качество HD (720p)

Роман в оленьем заповеднике (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роман в оленьем заповеднике (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роман в оленьем заповеднике (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роман в оленьем заповеднике (2017)
Комментировать
Прокомментировать