1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественский рейс (2017)
Рождественский рейс (2017)

Рождественский рейс (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, семейный, новинка
  • Режисер:
    Стивен Р. Монро
  • В ролях:
    Gino Anania, Эрик Атхавале, Брук Бернс, Том Эверетт Скотт, Пилар Флойд, Кристен Харрис, Emily Muir, Sophie Neudorf, Steve Pacaud, Derek James Trapp
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Рождественский рейс (2017)»:

Стюардесса Сидни получает задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелёта в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать её обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в тёплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Рождественский рейс (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественский рейс (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественский рейс (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественский рейс (2017)
Комментировать
Прокомментировать