1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мэтьюз (2017)
Мэтьюз (2017)

Мэтьюз (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 20 минут
  • Страна:
    США, Великобритания, ЮАР
  • Жанр:
    фильм, документальный, исторический, спортивный
  • Режисер:
    Райан Скотт Уоррен
  • В ролях:
    Джимми Армфилд, Tristan Bailey, Patrick Barclay, Ричард Брэнсон, Terry Conroy, Oussmane Diallo, Mpho Diamond, Jude du Preez, Kian du Preez, David Goldblatt
О чём фильм «Мэтьюз (2017)»:

Сэр Стенли Мэтьюз вошел в мировую историю уверенной поступью великого футболиста. Пускай для многих имя его будет незнакомо, но он полностью удостоен своей легенды. История его произошла более полувека назад, но до сих пор хранит свои следы, в истории английского футбола. Он легенда своей страны и значимая личность всего мира. Он чемпион и обладатель множества наград. Он в свое время пользовался огромным уважением и популярностью в своем деле. Он жил футболом, каждый свой день, жертвуя при этом обычной жизнью. Конечно же, так достижение не свалилось ему в руки по велению судьбы. Ведь он талант, а талант это бесконечный труд и столь же огромное желание. Тысячи часов проведенные за игрой, это и есть мастерство. Каждый день, посвященный своему дело это и есть Мэтьюз. История его, откроет факты на уже известные достижения и покажет то, что сокрыто за пеленой тайн его личной жизни. Ведь общественность видит людей по своему, так как им показывают журналисты. А что произошло на самом деле? Каково это быть величайшим футболистом своего времени? Насколько это большой груз? Все это знал только Стен и наконец тайна эта будет открыта для всех. Документальная история о человеке, который положил всю свою жизнь на достижение одной единственной цели.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Мэтьюз (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мэтьюз (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мэтьюз (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мэтьюз (2017)
Комментировать
Прокомментировать