1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Алиса: Темные времена (2018)
Алиса: Темные времена (2018)

Алиса: Темные времена (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, новинка
  • Режисер:
    Майкл Эффенбергер, Thomas Pill
  • В ролях:
    Клод-Оливер Рудольф, Свен Мартинек, Eva Mähl, Carolina Hoffmann, Анушка Ренци, Питер Бош, Helmut Krauss
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Алиса: Темные времена (2018)»:

По всей территории Европы происходит странное и в то же время ужасающее событие. Ведь начинается серия убийств, почти одновременно в разных точках света. И все бы ничего, вот только все жертвы это девушки-сироты по имени Алиса. Это дело бы не заметили, если бы не этот факт. А это значит, остальные подобные в большой опасности. Благо найти новую Алису было не трудно. С ней контактирует детектив, что начал вести это дело и он почему-то более чем уверен об опасном положении девушки. Алиса же, самая обычная девушка, жизнь ее непримечательна, как и она сама. Да родители ее погибли, когда она была ребенком, а по причине этой большую часть жизни провела со своим дедушкой. Теперь она уже взросла, студентка и давно ведет самостоятельную жизнь. Она живет жизнью собственных фантазий, реальный мир для нее слишком прост и скучен. Все окружение не вызывает в душе эмоций, все простое, каждое явление изведанно и обыденно. Однажды, ей приходит приглашение, на таинственную вечеринку, посвященную именно людям, в чьей жизни фантазия играет самую важную роль. Вся таинственность и последние события определенно вызывают настороженность от происходящего. Но любопытство ведет девушку вперед, к неизведанному миру, где нет границ между фантазией и реальностью.
0
3.9
+5 1

Качество BluRay

Алиса: Темные времена (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Алиса: Темные времена (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Алиса: Темные времена (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Алиса: Темные времена (2018)
Комментировать
Прокомментировать